Bosch 6 series 3D проблемы с замком

Особенности ремонта стиральных машин Bosсh, Siemens

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

бродяга
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2020 04:13

Bosch 6 series 3D проблемы с замком

Сообщение бродяга » 07 июн 2020 04:36

Прошу помощи, стиралка Bosch 6 series 3D woshing? к сожалению полную не знаю, машинка друга, проблема вот в чем: при включении программы стирки, она запускается, иногда, но при окончании цикла, роздаютса ТРИ щелчка дверного замка, а на плате трижды щелкает реле, отвечающее за подачу напряжения на втягивающий электромагнит в замке двери,иногда выскакивает, вместо старта, цифры 10:00, а после того как нажать паузу, не хочет запускаться снова, не реагирует не на какие команды. Замок перебрал, почистил, ластиком контакты, все хорошо, реле звонитса, номинал не помню, может у кого то была аналогичная проблемка, подскажите в каком направлении копать, у меня такое мнение что слетела программа, поймала глюк.

Аватара пользователя
varga.jano
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 24 май 2020 15:07

Re: помогите кто может.

Сообщение varga.jano » 07 июн 2020 14:52

Здрасзвуйте !
Ошибка контакта Отсоедините разъемы один за другим. А затем подключите его обратно!

бродяга
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2020 04:13

Re: помогите кто может.

Сообщение бродяга » 07 июн 2020 18:49

Пробовал, отключил полностью ВСЕ контакты, вынул главную плату, почистил все контакты, ластиком, собрал, эффект тот же. Все таки я пришел к выводу программа. Спасибо всем кто откликнулся, но придется идти на, лишние затраты, не зря говорится: "Пришла беда открывай ворота".

cамрем
Мастер
Сообщения: 5248
Зарегистрирован: 30 сен 2009 17:27

Re: помогите кто может.

Сообщение cамрем » 08 июн 2020 20:02

Щетки на моторе ,надеюсь ,проверили?
Век живи-век учись!http://samrem.tiu.ru/Изображение


Вернуться в «Ремонт Bosсh, Siemens»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость