сборка советского утюга БЕЛВАР

Мелкая бытовая техника

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

aletdinov
Юный техник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2019 17:53

сборка советского утюга БЕЛВАР

Сообщение aletdinov » 22 июл 2020 11:04

здравствуйте! совершенно идиоцкий случай приключился . сестра принесла утюг времен СССР. "БЕЛВАР"1000вт. типа ОЧЕНЬ хочу данный раритет, но он не работает. (как впоследствии оказалось - банальный обрыв сетевого шнура ). весит кстати так НЕХИЛО, не то что нынешние поделки. сие чудо пролежало на даче лет наверно 25-30... вобщем, внешне и внутренне утюг был ужасно во всяческом говне. решил я его разобрать-прочистить-промыть. Обычно, перед тем, как разбирать что либо неизведанное, я всегда фотографирую все разъемы и соединения. но, думаю, ну УТЮГ ЖЕ! простой утюг! чо там к сложного. однако оказалось не так все просто. то есть в момент разборки я думал что ВСЁ запомнил. (если б сразу обратно собирал -без проблем). на ночь замочил все детальки в порошке. и вот сейчас утюжок прям блистает (для своих лет) НО, Я НАФИГ ЗАБЫЛ как там всё соединялось . подскажите олдовые, если кто имел опыт. фотки прилагаются. (да, еще там индикатор-лампочка , - тож не знаю куда ее воткнуть )
Вложения
0002.jpg
0003.jpg
0001.jpg

aletdinov
Юный техник
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 дек 2019 17:53

Re: сборка советского утюга БЕЛВАР

Сообщение aletdinov » 22 июл 2020 11:05

еще вот
Вложения
0004.jpg


Вернуться в «Пылесосы, соковыжималки, мясорубки и т.п.»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей