Проблема с морозильной камерой koenic

Импортные холодильники

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

gorgonag5
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 ноя 2021 06:49

Проблема с морозильной камерой koenic

Сообщение gorgonag5 » 22 ноя 2021 06:52

Здравствуйте, буду благодарна за помощь и советы касательно следующей ситуации:

Морозильная камера koenic kfz 45211 a2, на втором году работы регулярно на дисплее показывает надпись ( ошибку?) НН совместно со звуковым сигналом, при этом эл.меню не реагирует на смену режимов или настроек. Единственный способ исправить данную ситуацию- выкл и вкл камеру из розетки.
При включении на дисплее высвечивается температура -4-6с,камера запускается и работает в нормальном режиме, постепенно снижая температуру.
Специалист по ремонту при осмотре/ прозвоне/ диагностике - проблему не определил.
Буду благодарна за помощь и советы касательно данной проблемы

Юрий Геннадьевич
Мастер
Сообщения: 377
Зарегистрирован: 21 апр 2016 08:57

Re: Проблема с морозильной камерой koenic

Сообщение Юрий Геннадьевич » 03 дек 2021 23:01

Вы , даже не знаю , как сказать...Камера пишет ВАМ , что у неё слишком ВЫСОКАЯ температура хранения ! А из розетки дёргать и перезагружать - удел поколения пепси.

Аватара пользователя
стаспрачкис
Слесарь по ремонту бытовых машин
Сообщения: 5834
Зарегистрирован: 30 мар 2011 18:12

Re: Проблема с морозильной камерой koenic

Сообщение стаспрачкис » 04 дек 2021 11:29

Высвечивается ошибка, и холодильник молчит, не работает?
Когда после включения возникает проблема? Как быстро и как регулярно это происходит? Сообщите эти свои наблюдения при вызове срециалиста. Лучше, если вы так включите холодильник, что бы к приходу специалиста он был в состоянии ошибки. Весьма возможно, что проблема в системе оттайки.
За оттайку отвечает много всяких штучек. Какая конкретно, на месте разбираться надо.
А выдернуть - вставить вилку, так это просто вы "обнуляете программу".
И холодильник работает опять до момента, когда возникает ненормальность одного из режимов работы.
Ну не могу я засунуть свой Характер в жо... , у меня там Шило.


Вернуться в «Импортные холодильники»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей