Bosch SPV69T70 на любую кнопку горит "2:35" и не работает

Ремонт и обслуживание

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

berkyt1001
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2023 10:11

Bosch SPV69T70 на любую кнопку горит "2:35" и не работает

Сообщение berkyt1001 » 25 фев 2023 11:46

При включении все нормально, машинка включается, индикатор работает. Далее при нажатии на любую клавишу на экране показывает "2:35" - данное время не соответствует ни одному режиму работы. И ничего не происходит, ПММ не стирает, нижний луч не горит. На другие клавиши больше не реагирует. Ресет сделать не возможно. Можно только выключить. Далее все с начала. Поломка проявилась около года назад. После 1-2 дней простоя ПММ запускалась как ни в чем не бывало. Работала до месяца и все повторялось. После интервал простоя увеличился до недели и после вообще прекратила включатся. Стоит второй месяц. Когда включалась, ресет естественно я делал. Комрады, помогите, что можно сделать? Руки у меня из правильного места растут, минимальный ремонт могу сделать самостоятельно.

berkyt1001
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 фев 2023 10:11

Re: Bosch SPV69T70 на любую кнопку горит "2:35" и не работает

Сообщение berkyt1001 » 25 мар 2023 09:59

Знающие камрады, помогите пожалуйста, что можно самостоятельно посмотреть ?

dzumus
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 июн 2023 12:46

Re: Bosch SPV69T70 на любую кнопку горит "2:35" и не работает

Сообщение dzumus » 05 июн 2023 07:53

Я первым делом смотрел бы пульсации наряжений, особенно 5 вольт или тупо конденсаторы по питанию поменял бы, если это не помогло, может процессор не запускается правильно, может быть какой-то резюк слетевший, который задает параметры инициализации, при условии, что она задаеться резисторами, надо даташит смотреть... Много чего быть можент.


Вернуться в «Посудомоечные машины Bosсh, Siemens»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей