Нужна помощь по ремонту Gorenje MV65FZ23/S

Ремонт стиральных машин Gorenje

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

Andrey-ma
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2023 11:19

Нужна помощь по ремонту Gorenje MV65FZ23/S

Сообщение Andrey-ma » 14 сен 2023 12:19

Добрый день!
Нужна помощь в ремонте модель MV65FZ23/S
Выдает ошибку Е3. На большинстве программ воду набирает, но не начинает крутить барабан. В режиме «быстрой стирки» набирать воду не начинает. Но если в любом режиме набрать воду, потом не сливая воду включить «быстрый режим», то начинает крутить барабан. Датчики (их два) уровня воды(прессостат) менял - не помогло.
Снял плату управления, нашел два сгоревших элемента. Мне кажется, что они сгорели.
1. Почему они сгорели? Может это быть из-за неисправного переключателя режимов стирки? Поменяю их, а они опять выгорят.
2. Есть плата управления от другой модели. На желтой наклейке совпадают PRG и Type, AKO отличается последними двумя цифрами. На белой Sifra не совпадает. Могу я взять эту плату и заменить вместе с панелью управления?
Машинка

Art. No.: 574282
TYPE: PS10/21120
MODEL: MV65FZ23/S
APARAT: 573998

Спасибо!

Vital135z
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 янв 2024 15:03

Re: Нужна помощь по ремонту Gorenje MV65FZ23/S

Сообщение Vital135z » 03 янв 2024 15:07

Добрый день! У меня похожая ситуация. Решили ли вы проблему и как? У меня та же модель и примерно похожая ситуация. Ещё есть подозрение что машина наливает слишком большое количество воды для стирки

Аватара пользователя
стаспрачкис
Слесарь по ремонту бытовых машин
Сообщения: 5834
Зарегистрирован: 30 мар 2011 18:12

Re: Нужна помощь по ремонту Gorenje MV65FZ23/S

Сообщение стаспрачкис » 03 янв 2024 17:46

:evil: У вас совсем другая история. И неизвестно такая же модель, или нет. Откройте свою тему и оформите правильно. Здесь это последнее сообщение. Так же более тщательно опишите неисправность, что предпринимали, какие были результаты
Ну не могу я засунуть свой Характер в жо... , у меня там Шило.


Вернуться в «Ремонт Gorenje»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей