Полезные советы

Обо всем, если без рекламы

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

Fuegotal
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2019 12:43

Полезные советы

Сообщение Fuegotal » 24 июл 2019 14:05

Как удалить пятна от пота.
На белой одежде любое загрязнение заметнее и следы от пота не исключение. Как убрать и почистить желтые пятна от пота с белой одежды в домашних условиях? Давайте рассмотрим самые эффективные способы. Перекись водорода Это безопасное для белой одежды средство достаточно эффективно для удаления подобного рода загрязнений.

Порядок применения: Нанесите небольшое количества перекиси непосредственно на проблемную зону и подождите, пока она впитается. Потом забросьте в машину-автомат и постирайте. Или разведите перекись водорода в воде, замочите в этом растворе изделие и оставьте на 30 минут. Потом просто высушите и посмотрите на результат. В случае необходимости процедуру нужно повторить.

Пищевая сода Пищевая сода есть на каждой кухне, и она отлично справится с этой проблемой:
Приготовьте пасту: смешайте соду с небольшим количеством воды до образования кашицы. Этой смесью натрите все проблемные зоны и оставьте на 60-90 минут. Постирайте вещь как обычно.

Персоль Это — химический отбеливатель, поэтому нужно быть аккуратным при работе с ним и не допускать попадания этого средства в глаза и на кожу рук. Для защиты рук используйте резиновые перчатки. Порядок выведения загрязнений: Разведите персоль водой. На стакан воды идет одна чайная ложка средства. Вотрите полученный раствор в пятно. Можно воспользоваться старой зубной щеткой. Оставьте на 60-90 минут, потом постирайте в обычном режиме.

Соль
Как вывести желтые пятна от пота с белой рубашки? Нам поможет обычная поваренная соль, которая есть на каждой кухне: Разведите в стакане воды столовую ложку соли и оставьте на 2-3 часа. Отожмите и постирайте изделие как обычно.

Изображение
Плохой друг, как тень: в солнечный день беги — не убежишь, в пасмурный день ищи — не сыщешь.

Вернуться в «Флейм»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя