BEKO wb6106xd настройка распределителя моющего средства

Ремонт СМ BEKO

Модераторы: SKORPION, bun, volna2m

Jack_Sacha

BEKO wb6106xd настройка распределителя моющего средства

Сообщение Jack_Sacha » 18 апр 2008 23:44

Господа, после замены подшипника барабана, не могу настроить режим распределителя МС. Честно говоря не очень понимаю кинематику процесс управления тросиком. Там же командоаппаратор движется по часовой стрелке, направляющая кулачка я так понимаю для выбора отдела распределителя должна постоянно примыкать к зубчатому пластиковому кольцу на командоаппараторе, вопрос как она должна перескочить момент когда подходит уступ зуба(кстати и провернуть командоаппаратор тоже не удасться) пружина на распределительном устройстве оттягивает направляющую от механизма рукоятки КА. А что-же её туда прижимает, тросик? Если кому не в тягость зашлите мне фото как проходит тросик (на Jack_Sacha @rambler.ru). У меня сейчас можно только принудительно поставить направляющую в одно положение и средство берется только из ячейки ополаскивателя. Помогите кто могет.

Аватара пользователя
elremont
Site Admin
Сообщения: 4178
Зарегистрирован: 10 ноя 2006 21:31

Сообщение elremont » 18 апр 2008 23:55


Jack_Sacha

Сообщение Jack_Sacha » 19 апр 2008 16:06

За ссылку спасибо, но это я уже всё просмотрел. У меня вопрос что давит на трос прижимая направляющую кулачка к КА, (у меня предположение что гидроудар при резком открытии ЭМ клапана) у меня не срабатывает, подозреваю, что из-за того что усохла рубашка троса всё-же 9 лет. Попробую поменять трос. Может чего присоветуете.

Аватара пользователя
bun
Модератор
Сообщения: 4463
Зарегистрирован: 24 фев 2007 18:27

Сообщение bun » 19 апр 2008 19:10

По-моему года здесь не причём просто вы не правильно собрали(не понятно зачем было разбирать?).

Аватара пользователя
volna2m
Мастер
Сообщения: 5146
Зарегистрирован: 16 окт 2007 13:14

Сообщение volna2m » 23 апр 2008 09:50

Вот такая есть. Это WB 6110 SE.
Вложения
BEKO_BUN.jpg
WB 6110 SE
BEKO_BUN.jpg (30.35 КБ) 1784 просмотра
Джентльмен - человек, при общении с которым чувствуешь себя джентльменом.
Ремонт стиральных,посудомоечных,швейных машин и бойлеров в Нижнем Новгороде

https://volna-master.ru

https://volna2m.ru


Вернуться в «Ремонт BEKO»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей